<img src="2009/Greece/images/top/001.jpg" width="700" height="230" hspace="1" />
РАСПИСАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЙ О ФОТОПУТЕШЕСТВИЯХ ГИДЫ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ КОНТАКТЫ

Фотопутешествия 2009
       СИНИМ ПО БЕЛОМУ · САНТОРИНИ · ГРЕЦИЯ

Отели

  Аспаки, Ия  
  Вилла Марина, Ия  
  Пантелия, Фира  
  Арессана, Фира  

 

Вы, конечно, уже не раз пытались совместить свое увлечение фотографией и семейный отдых, правда?
Надеемся - вам удалось . . .
А если нет - можем попробовать вместе. Нам показалось, что фотопутешествие на удивительный архипелаг Санторини плавно плывущий по синему Эгейскому морю - идеальное место для такой попытки.
Здесь вы не только получите неограниченные возможности для неспешной, почти медитативной фотографии и обретете новые знания о ее творческой и технической составляющих, но и проведете незабываемое время с вашей половинкой..
Ну а если вы приедете в одиночку, то тоже наверняка сможете выбрать себе пристанище по вкусу.

АСПАКИ, ИЯ


Созданный влюбленными художниками для художников и влюбленных, уютный и медитативный Аспаки расположился в самом сердце городка Ия (Oia) и задумчиво взирает с обрыва величественной Кальдеры на плещущееся далеко внизу Эгейское море.

Аспаки словно специально создан для творческих медитаций и отдыха вдвоем. С террас отеля открывается панорамные виды на на Кальдеру, город Ия, море и спящие вулканы.

Попытайтесь представить: красивейшие закаты, завтраки на собственной террасе с видом на Эгейское море, горящие свечи... Вы обязательно захотите еще раз вернуться в этот уютный и задумчивый отель, сочетающий в себе удивительное местоположение, современный комфорт и обилие мелких деталей и предметов, словно попавших сюда из музея или дорогого антикварного магазина...

Аспаки - идеальное место для того, чтобы провести несколько незабываемых дней со своей половинкой.

Все апартаменты отличаются друг от друга и поэтому каждый сможет найти для себя идеальный вариант. Если вы едете вместе со своей половиной, то сможете расположиться в Endless Blue, Romeo & Juliet или Deep Blue.

Ну а если вы приедете в одиночку, то тоже наверняка сможете найти себе место по вкусу в нашей кают-компании - Атмосферико или в соседней Вилла Марина.

Нам предоставляется бесплатный вход в Lioyerma Lounge Café & Swimming Pool >>> (в 10-и минутах ходьбы). Замечательное место, где можно поплавать, позагорать, и с бокалом вина в руке полюбоваться закатом (последнее под вопросом, т.к. возможно только в том, маловероятном случае, что нам надоест фотографировать)

                      top       

ВИЛЛА МАРИНА, ИЯ


Уютная и просторная Вилла Марина - ближайший сосед Аспаки. С террасы Марины открывается замечательный вид на Кальдеру.

Нам, также, разрешен вход на территорию "Ленас Хаус" со множеством интересных деталей и лестниц.

Вилла рассчитана на прием до 10 человек.

                      top       

ПАНТЕЛИЯ, ФИРА

Белоснежная Пантелия словно парус яхты парит над синевой Эгейского моря. Синие окна и двери, белые стены и частично вырубленные прямо в скалах Кальдеры апартаменты делают ее классическим образцом кикладской архитектуры. Внешне придерживаясь традиционных форм, Пантелия обеспечивает своих постояльцев современным комфортным отдыхом, полностью подтверждая свой четырехзвездочный статус.

Важно и идеальное расположения отеля. Виды с открытых террас Пантелии захватывают дух, но находясь практически в самом центре шумной и веселой столицы острова - Фиры, Пантелия расположена таким образом, что отзвуки бурной ночной жизни городка ее практически не достигают.

Весь отель и его гостеприимная хозяйка Юлия - в нашем распоряжении.

В 150 метрах от Пантелии расположен отель Арессана, бассейном которого мы сможем пользоваться.


                      top       

SPA Отель Арессана, Фира


Дизайнерский, ультрасовременный SPA Отель Арессана с лихвой компенсирует отсутствие открытого вида на Кальдеру повышенным уровнем комфорта и разнобразными сервисами.

В вашем распоряжении прекрасный бассейн, шикарный SPA салон, множество уединенных уголков для отдыха и релаксации, бесплатный минибар, роскошный завтрак и многое другое.

Ну а насладится бокалом вина с видом на Кальдеру, вы конечно сможете с террас нашей штаб-квартиры - Пантелии, находящейся в двух минутах ходьбы.

В отеле Арессана нами предусмотрено двойное размещение.



Изучить варианты размещения и выбрать понравившийся вы сможете
на страничке
РАЗМЕЩЕНИЕ >>>

 



Если у вас возникли вопросы:
напишите нам >>>
______________________________________________

 

АСПАКИ - СЕРВИСЫ:
  • бутылка вина Santo в подарок по прибытию;
  • кондиционер;
  • Wi-Fi;
  • оборудованные кухни;
  • уборка номеров каждый день;
  • патио для барбекю;
  • площадка для принятия солнечных ванн;
  • две террасы с видом на вулкан
    и гидромассажной ванной;
  • бесплатный вход в Lioyerma Lounge Café & Swimming Pool
    (в 10 минутах ходьбы);
  • романтическая атмосфера;


ВИЛЛА МАРИНА - СЕРВИСЫ:
  • кондиционер;
  • спутниковое ТВ;
  • стереосистема +CD;
  • кухонный уголок;
  • две душевых кабины;
  • уборка номеров каждый день;
  • услуги носильщика;

    Можно использовать в соседнем Аспаки:
  • Wi-Fi;
  • патио для барбекю;
  • площадка для принятия солнечных ванн;
  • две террасы с видом на вулкан;

ПАНТЕЛИЯ - СЕРВИСЫ:
  • аппартаменты в духе традиционной кикладской архитектуры с современным уровнем комфорта;
  • завтрак (может быть сервирован
    в комнате или на террасе);
  • кондиционер;
  • интернет - ADSL;
  • спутниковое ТВ;
  • телефон;
  • оснащенные кухни;
  • холодильники;
  • кофеварки;
  • сейфы;
  • фены;
  • матрасы и подушки из натуральных материалов;
  • уборка номеров каждый день;
  • бесплатный вход в Aressana Swimming Pool (в 2-x минутах ходьбы);
  • халаты, пляжные полотенца;
  • романтическая атмосфера;



АРЕССАНА - СЕРВИСЫ:
  • лобби, консьерж -24/7;
  • бутик;
  • завтрак-буфет;
  • бар на террассе;
  • снэк-бар;
  • бассейн;
  • бар у бассейна с легкими закусками;
  • массаж, маникюр, педикюр;
  • чартер яхты;
  • кондиционер в номерах и общественных зонах;
  • Спутниковое ТВ;
  • Wi-Fi;
  • бесплатные минибары в номерах;
  • сейфы;
  • фены;
  • халаты;
  • обменный пункт;
  • ландри;
  • уборка номеров два раза в день;